8 (35342) 98-777

«Жалюзинск» - партнер конференции в «Жигулевской долине»

22 апреля в технопарке «Жигулевская долина» в г.Тольятти прошло мероприятие для предпринимателей под названием «Полезная конференция для бизнеса». Одним из партнеров и организации события выступила компания «Жалюзинск» в лице представителя Натальи Бобровой. Темой выступления Натальи стала «Живые организации как конкурентное преимущество».

Конференция была призвана раскрыть широкой аудитории представителей бизнеса новые подходы к построению эффективной команды для достижения бизнес-целей, объяснить и поделиться секретами в сфере маркетинга, продаж и управления предприятием.

Среди выступающих были Мокроусова Юлия с темой «Упаковка продаж», Божко Евгений «Продажи», Смирнов Игорь «Технопарк Жигулевская Долина», Сажнев Андрей «Увеличение эффективности», Овчаренко Екатерина «Продвижение в Инстаграм».

Наталья Боброва, учредитель компании «Жалюзинск», написала в своем Инстаграм:

«Я верю в то, что будущее - за развивающими партнерствами. Это организации, где люди не только выстраивают полезные связи, но и осознанно помогают друг другу в развитии»

На примере команды «Жалюзинска» Наталья рассказала, что подход к организации бизнеса, в котором каждый чувствует себя важной составляющей частью, дает отличный результат.