8 (35342) 98-777

Красиво с любой стороны: Жалюзинск принял участие в праздновании дня рождения "Детского радио"

3 марта Жалюзинск принял участие в праздничном мероприятии по случаю первого юбилея "Детского радио".

Организаторы подготовили огромную интерактивную площадку для большого количества участников (ребят и их родителей) на базе ресторана "Весна" в Тольятти. Гостям предлагались угощения, увлекательные мастер-классы, пространства с развивающими играми, ярмарка со вкусными и полезными сувенирами. Самым запоминающимся событием стал детский конкурс красоты "Мини-мисс Детское радио", проводимый модельным агенством "NEXT".

Для самых милых и очаровательных модниц Жалюзинск подготовил специальные подарки, чтобы у каждой юной красавицы остались самые наилучшие впечатления о празднике.

Лучшие ученицы модельного агенства соревновались в фотопозировании, умении держаться на сцене, сценической речи и др. Все девочки и девушки показали высокие результаты и порадовали своими креативными номерами собравшихся.

Гордимся подрастающим поколением талантливых и умных красавиц. Верим, что подобные мероприятия раскрывают скрытые возможности, формируют полезные навыки и умения, и обязательно приведут однажды к заветной мечте!